17:14 В Батыревском районе началась пора олимпиад

В Батыревском районе с 18 декабря 2004 года началась пора предметных олимпиад среди  лучших учащихся района.

18 декабря на базе Батыревской средней школы №2 состоялась олимпиада по математике среди учащихся 8-11 классов. Участвовали 106 учеников, где победителями среди своих возрастных групп стали ученик Батыревской средней школы №1 Артур Тукмаков,  Катя Яковлева (БСШ №2), Ирина Маштакова (Первомайский центр образования).

Одинаковое количество баллов набрали  и распределили 1-3 места среди 9 классов Ольга Ракова (БСШ №1), Алина Ксенофонтова (БСШ №1), Алексей Мартышкин (Староахпердинская СОШ).

19 декабря на базе Батыревской средней школы №1 состоялась олимпиада по информатике. Среди 20 учащихся из тринадцати школ района лучшими знатоками информатики признан ученик Староахпердинской средней школы  Женя Белков.

20 декабря 2004