17:09 Сразу 17 пар села Большое Чеменево Батыревского района отметили золотую свадьбу

18 декабря 2004 года в селе Большое Чеменево Батыревского района в торжественной обстановке отмечена «золотая  свадьба» 17 пар.

17 семей в любви и согласии перенесли вместе и радости и горести совместной жизни, воспитывали по 7-8 детей. Судьба каждой семьи интересна и удивительна по-своему. Односельчанам и подрастающему поколению было интересно узнать об их судьбе, их молодости и жизни. Одним словом, есть с кого брать пример молодежи, есть на кого равняться. Ведь, несмотря на трудные послевоенные годы, супруги всегда оставались примером для односельчан.

Поздравили с «золотой свадьбой» первый заместитель главы администрации района Р.В.Селиванов, начальник отдела ЗАГС О.Н.Гусарова, глава сельской администрации С. Капитонов, односельчане.

Коллектив художественной самодеятельности подготовил концертную программу. Завершилось мероприятие за круглым столом.

20 декабря 2004