16:57 Батыревцы планируют выпустить свою энциклопедию

20 ноября 2004 года состоялось  рабочее совещание по вопросу подготовки и издания энциклопедии Батыревского района.

Предварительно рассмотрены списки редакционной коллегии и рабочей группы. Решено, руководителем редакционной коллегии избрать первого заместителя главы администрации района Р.В.Селиванова, руководителем рабочей группы-  И.М.Матросова. Иван Моисевич Матросов- уроженец д.Чувашские Ишаки Батыревского района, журналист, автор многих книг на исторические темы, ответственный секретарь и составитель и республиканской Книги памяти павших на войне.

Энциклопедию района планируется издать к осени 2005 года  ко Дню работников сельского хозяйства, когда подводятся итоги сельскохозяйственных работ.

20 декабря 2004