11:41 Глава администрации Батыревского района участвовал в семинаре представителей органов государственной власти и местного самоуправления России

С 16 по 17 декабря 2004 года в г.Москва состоялся семинар-совещание представителей органов государственной власти и местного самоуправления субъектов Российской Федерации на тему: «Практические проблемы реализации Федерального Закона «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации».

В работе семинара-совещания в составе делегации Чувашской Республики  участвовал глава администрации Батыревского района Н.И.Глухов.

Николай Иванович также встретился с депутатом Государственной Думы Российской Федерации П.В.Семеновым и обсудил вопросы развития района.

20 декабря 2004