09:15 История Батыревского района - в надежных руках

Работниками архива Батыревского района утвержден список организаций - источников комплектования архива на 2005 год. В списке 68 организаций, из них по видам собственности: государственных - 43, в т.ч. - администрация района, ее отделы и управления, сельские администрации; предприятия здравоохранения, территориальные избирательные комиссии и др. Негосударственных - 25, в т.ч. сельхозпредприятия района, предприятия лесной промышленности, торговли.

Утвержден план работы районного архива год на будущий год. Планируется согласование 33 номенклатур для различных предприятий, утверждение описей на ЭПМК и прием управленческой документации в количестве 500 дел. Кроме того, архив принимает управленческую документацию и документы по личному составу предприятий-банкротов.

В процессе работы запланированы подшивка и мелкий ремонт 80 дел, выверка комплекта учетных документов по 20 фондам.

В течение года планируется исполнения тематических и социально-правовых запросов.

18 декабря 2004