15:57 Рабочий визит министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики в Батыревский район

10 декабря 2004 года Батыревский район посетил министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики В.Н.Филатов.

В.Н.Филатов и заместитель главы администрации района - начальник управления капитального строительства и ЖКХ И.А.Дикин посетили проблемные объекты газификации района.

В этот же день заместитель министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики С.Т. Банюк участвовал в работе совещания по вопросу газификации района. Главам сельских администраций и подрядчикам поставлена задача: до конца 2004 года завершить газификацию населенных пунктов района.

На сегодняшний день в районе сдано в эксплуатацию 565 км газопроводов, газифицирован 41 населенный пункт, природным газом пользуются около 6000 индивидуальных хозяйств, в том числе в 2004 году сдано в эксплуатацию 336 км газопроводов, газифицировано более 4000 индивидуальных хозяйств в 33 населенных пунктах.

14 декабря 2004