15:56 Жители деревни Красномайское Батыревского района отметили завершение газификации

На территории Батыревского района    полностью завершили газификацию шесть населенных пунктов: деревни Красномайское, Кзыл-Чишма, Шыгырданы, Кзыл Камыш, Татарские Сугуты, Новые Чепкасы.

Жители д.Красномайское 10 декабря в торжественной обстановке отметили полную газификацию населенного пункта: из 196 хозяйств 176 пожелали газифицировать свои дома. На природный газ переведены также котельные основной общеобразовательной школы и магазина.

Было организовано  выступление коллектива художественной самодеятельности при сельском Доме культуры, учащихся основной школы.

Жители населенного пункта выразили большую благодарность Президенту Чувашской Республики Н.В.Федорову, главе администрации района Н.И.Глухову и руководству сельской администрации за то, что  в одну из отдаленнейших деревень  района представилась возможность привести газ, тем самым во много раз облегчая жизнь сельского населения.

14 декабря 2004