15:43 В Батыревском районе состоялась выставка декоративно-прикладного искусства среди инвалидов

В рамках Международного Дня инвалидов с 22 ноября по 6 декабря 2004 года в Батыревском муниципальном учреждении «Центр социального обслуживания населения» проводилась выставка декоративно-прикладного искусства среди инвалидов.

Самых высоких оценок  жюри удостоились работы  жителя с.Сугуты Ф.П.Ларионова, второго места удостоились работы В.И.Сулагаева, проживающего в с.Тарханы, третьего места- работы жителя села Балабаш-Баишево Е.В.Храмова.

Победители  и участники награждены дипломами, благодарственными письмами и памятными подарками. Спонсорская помощь на поощрительные призы оказана на сумму  1600 рублей и на питание 1600 рублей.

07 декабря 2004