14:08 В Батыревском районе состоялся правовой марафон

С октября по ноябрь 2004 года в Батыревском районе проведен правовой марафон среди учащихся общеобразовательных школ района.

Первый этап проходил на уровне школ. В рамках правового марафона в школах проводились конкурсы, игры по правоведению, уроки с использованием электронных учебников на данную тему.

1 декабря текущего года состоялся второй этап марафона: на базе Батыревской средней общеобразовательной школы №2 состоялся конкурс по правоведению на тему: «Права и обязанности учащихся». В конкурсе участвовали 19 команд общеобразовательных школ, лучшими знатоками правоведения оказались учащиеся Первомайского центра образования. Второго места удостоилась команда учащихся Шаймурзинской средней школы, третьего места - Шыгырданской основной общеобразовательной школы.

02 декабря 2004