11:26 Батыревцы проводят встречу с землячкой, участницей Олимпийских игр в Афинах Ириной Ягуповой- Калентьевой

Завтра, т.е.  1 декабря 2004 года в Батыревском районном Доме культуры состоится встреча учащихся района и физкультурно- спортивного актива с участницей XXVIII Олимпийских игр в Афинах, землячкой Ириной Ягуповой- Калентьевой.

На встрече примут участие первый заместитель главы администрации района Р.В.Селиванов, Министр физической культуры и спорта Чувашской Республики В.М.Краснов, тренер участницы Олимпийских игр в Афинах, профессор Чувашского государственного университета им. И.Н.Ульянова, заслуженный тренер России В.Н.Краснов.

Будет организовано выступление группы «Араскал» при районном Доме культуры и танцевальной группы «Евгения».

30 ноября 2004