14:51 Новости Батыревского РОВД

Как сообщает РОВД Батыревского района за прошлую неделю совершено 4 кражи, все из них раскрыты.

На прошлой неделе в д.Бакашево обнаружен труп в заброшенном колодце. Убийство совершено в целях сокрытия особо тяжкого преступления еще в октябре 2004 года. По данному делу следствие продолжается.

24 ноября 2004 года в с.Батырево совершено дорожно- транспортное происшествие по вине водителя, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Водитель с телесными повреждениями доставлен в МУЗ «Батыревская центральная районная больница».

28 ноября водитель автомашины «ГАЗель» совершил наезд на доярку сельскохозяйственного предприятия «Батыревский», которая скончалась от полученных травм на месте.

В целях выявления нелегальной реализации  алкогольной суррогатной продукции с сегодняшнего дня в районе идет трехдневная операция.

Работа сотрудников РОВД продолжается по плану.

29 ноября 2004