15:54 День Матери на территории сельской администрации Батыревского района

В рамках празднования Дня матери на территории с. Сугуты Батыревского района 26 ноября 2004 года руководство сельской администрации устроило праздник для матерей.

На территории Сугутской сельской администрации 517 семей с несовершеннолетними детьми, в т.ч. многодетных семей - 47. На сегодняшний день проживают 4 матери-героини, две женщины в возрасте старше 95 лет.

С Днем Матери поздравили женщин глава администрации района Н.И.Глухов, глава сельской администрации А.Н.Пирогов, председатель сельскохозяйственного предприятия «Красное знамя» П.Н. Никифоров и др.

Семья Тинюковых, проживающая в данном населенном пункте, в текущем году стала победителем районного конкурса «Семья года». Николай Иванович вручил Тинюковым Диплом и ценный приз.

Много прекрасных и ласковых слов прозвучало в адрес матерей от учащихся Сугутской средней общеобразовательной школы. В завершение праздника был организован концерт Сугутского народного хора и учащихся средней школы.

26 ноября 2004