15:15 Продолжается газификация населенных пунктов Батыревского района

На 25 ноября 2004 года в Батыревском районе газифицировано 34 населенных пункта, уложено 326 км газораспределительных сетей. Природным газом пользуются хозяева 3159 индивидуальных жилых домов.

На сегодняшний день полностью газификация завершена в населенных пунктах Кзыл Камыш, Тарские Сугуты, Красномайское и Шыгырданы.

25 ноября текущего года в зале администрации района состоялось совещание с участием главы администрации района Н.И.Глухова, подрядчиков по газификации и глав сельских администраций района по вопросу завершения газификации.

На совещании подведении итоги работы по газификации, итоги проведенного Дня письма на территории района с участием Министра строительства, архитектуры и ЖКХ Чувашской Республики В.Н. Филатова, поставлены задачи по завершению газификации на территории района в целом.

25 ноября 2004