15:06 В Батыревском районе зарегистрирован 400-й ребенок

24 ноября 2004 года в Батыревском районе зарегистрирован 400 ребенок. В семье Табаковых Александра Владимировича и Наталии Николаевны, проживающих в с.Батырево, появился второй сын, Федор. В переводе с греческого Федор означает "дар Божий". Федор надежен и крепок, спокойно решает житейские задачи и преодолевает трудности. Дружелюбие и уравновешенность Федора делают его приятным в общении. Он добродушен и отходчив. Имеет много друзей, но стать ему настоящим другом не так уж просто. Обычно требуется съесть вместе с Федей не один пуд соли, чтобы он признал дружбу настоящей и на всю жизнь.

Начальник отдела ЗАГС администрации района Ольга Николаевна Гусарова при торжественном вручении свидетельства о рождении ребенка поздравила новорожденного:

«Поздравить Федора хотим:
С днем христианских именин.
Тебя мы, Федя, уважаем,
Всех благ мирских тебе желаем!
Значенье имени - "дар Божий",
То-то ты такой пригожий!
Собой лишь радость нам несешь:
Всем приятен, всем хорош!
Тебе желаем мы удач
В решенье жизненных задач.
Как нами, Федор, ты любим,
Будь так же Ангелом храним!»

Семье Табаковых вручено Приветствие главы администрации района с рождением сына, сувениры и подарки. С рождением Федора в районе рождаемость в районе превышает аналогичный период прошлого года: в прошлом году на сегодняшний день родилось 392 младенца.

25 ноября зарегистрированы еще два свидетельства о рождении: в семье Антоновых из д.Кокшаново родился мальчик, Игорь. В семье Владимировых из с.Батырево появилась первенец, девочка с прекрасным именем Анастасия.

25 ноября 2004