10:58 В Батыревском районе в многодетной семье Шафигуллиных появился пятый ребенок

На территории Батыревского района 700 многодетных семей, в которых воспитываются 2237 детей. Среди многодетных семей 23 семьи с пятью детьми , 8 семей с шестью детьми и одна семья с семью детьми.

В последние годы в молодых семьях стали рождаться только по одному или по два ребенка. В д.Кзыл Чишма есть семья Шафигуллиных, в которой 18 ноября 2004 года появился пятый ребенок, Радия.

Отец девочки, Радис Раисович трудится в сельскохозяйственном предприятии «Чишма» завхозом, мать, Алсу Адельзяновна - парикмахер.

В семье Шафигуллиных у всех детей очень красивые и интересные имена: Рим, Диана, Айсылу, Разиля и Радия. Старшему, Риму, в ноябре текущего года исполнилось 12 лет. Из пяти детей трое: Рим, Диана и Радия родились в ноябре, а Айсылу и Разиля родились весной.

23 ноября 2004