15:05 В Батыревском районе прошли спортивные соревнования по шашкам, шахматам и дартсу среди инвалидов

В рамках районного фестиваля спорта среди инвалидов «Молодые таланты», приуроченного к 60-летию Победы в Великой Отечественной войне, 17 ноября 2004 г. в Батыревском муниципальном учреждении «Центр социального обслуживания населения» состоялись спортивные соревнования по шашечному, шахматному турниру и по дартсу среди инвалидов.

В соревнованиях участвовал 21 инвалид из разных сел и деревень Батыревского района.

В шашечном турнире призовые места заняли:

1 - Кошкин А.А. из с. Батырево

2 - Сорокин Я.З. из с. Батырево

3 - Кадушкин В.С. из д. Красномайское

В шахматном турнире призовые места заняли:

1 - Тарасов А.А. из с. Батырево

2 - Сорокин Я.З. из с. Батырево

3 - Воробьев В.С. из с. Батырево

В соревновании по дартсу призовые места заняли:

1 - Сорокин Я.З. из с. Батырево

2 - Кадушкин В.С. из д. Красномайское

3 - Моисеев С.М. из д. Сигачи

Победителям были вручены призы и дипломы от имени отдела социальной защиты населения администрации Батыревского района. Участники, не занявшие призовые места, получили благодарственные письма и поощрительные призы.

17 ноября 2004