10:54 В Батыревском районе состоится конференция-фестиваль школьников

18 ноября 2004 года на базе МОУ «Первомайский центр образования»  Батыревского района состоится  I районная конференция-фестиваль школьников «Наука. Творчество. Развитие».

В работе конференции- фестивале примут участие более 200 школьников 3-11 классов образовательных учреждений района. Работа проводится в 11 секциях, будет организована выставка стендового материала.

В программе конференции-фестиваля запланировано показательное выступление трех школьников-дипломантов межрегиональной  конференции-фестиваля «Наука.Творчество.Развитие», которая проходила в январе текущего года в г.Новочебоксарске.

Первая районная конференция-фестиваль направлена на формирование благоприятной инновационной среды, а также на воспитание инновационной культуры личности школьников.

12 ноября 2004