16:36 В Батыревском районе проводится день открытого письма

«Советская Чувашия» совместно с республиканскими министерствами и ведомствами, а также представителями органов федеральной власти проводит серию встреч с читателями газеты - Дни открытого письма.

Первый день открытого письма состоится в с. Батырево 16 ноября 2004 г. Встретиться с читателями «Советской Чувашии», чтобы ответить на волнующие их вопросы, приедут министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства республики Владимир Николаевич Филатов и генеральный директор - главный редактор ГУП «Газета «Советская Чувашия» Африкан Германович Соловьев.

В этот день у батыревцев будет возможность не только задать вопросы, поговорить на темы газификации своих домов, развития водоснабжения и водоотведения в селе и районе, узнать возможности улучшения жилищных условий, использования механизмов ипотечного кредитования, но и высказать свои предложения, пожелания, поделиться наболевшим. Наиболее актуальные проблемы, интересующие большинство жителей республики, будут отражены в газете «Советская Чувашия».

Те, у кого нет возможностей прийти на встречу, свои вопросы могут выслать в адрес редакции «Советской Чувашии» или Минстроя Чувашии. Вопросы для Дня открытого письма можно также задать по телефонам редакции газеты, Минстроя ЧР и администрации района.

10 ноября 2004