14:14 Состоялось очередное заседание Собрания депутатов Батыревского района

9 ноября 2004 года в Батыревском районе состоялось тридцатое заседание Собрания депутатов района третьего созыва. В работе очередного заседания участвовали глава самоуправления района Н.И.Глухов, депутаты районного Собрания депутатов, главы сельских администраций, руководители сельскохозяйственных предприятий района.

Депутаты района подвели итоги экономического и социального развития, исполнения бюджета района за 9 месяцев 2004 года.

Собрание депутатов района отметило, что в январе-сентябре текущего года социально-экономическое положение района характеризуется позитивными процессами в развитии экономики: выросли объемы ввода жилья, работ, выполненных по договорам строительного подряда, ввода газовых сетей, наблюдается рост заработной платы, расширение оборота розничной торговли и общественного питания, увеличение налоговых поступлений в бюджеты всех уровней.

На заседании внесены изменения и дополнения в решение Собрания депутатов Батыревского района «О бюджете Батыревского района на 2004 год».

Начальник отдела по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации района П.В.Селиванов отчитался о состоянии земельно-имущественных отношений в районе.

В решение Собрания депутатов Батыревского района от 12.09.2003 г. № 6 «О создании административной комиссии Батыревского района» внесены изменения и дополнения о включении в состав комиссии: Р.В.Селиванова - первого заместителя главы администрации района, председателем административной комиссии, членами комиссии: Кальметова С. П. - учителя Батыревской средней общеобразовательной школы № 2 и Храмова Л. В. - ведущего специалиста-юриста отдела по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации района.

09 ноября 2004