11:35 В Батыревском районе прошли финальные игры по мини-футболу среди школьников

6 ноября на двух площадках в с.Норваш Шигали Батыревского района состоялись финальные игры по мини-футболу среди команд основных и средних общеобразовательных школ района в зачет Спартакиады школьников.

По итогам финальных игр первое место среди основных школ завоевала команда футболистов Новокотяковской ООШ, на втором месте школьники из Бахтигильдинской ООШ и третье место у команды Красномайской ООШ, на четвертом месте учащиеся Именевской ООШ.

Среди команд средних школ первое место заняли юноши Шаймурзинской СОШ, второе - юноши Первомайского центра образования, третье - юноши ПУ № 7 и четвертое - юноши Тойсинской СОШ.

09 ноября 2004