14:11 Батыревские девушки – на первенстве России по вольной борьбе

С 1 по 3 ноября 2004 года в г.Чебоксары состоялось первенство России по вольной борьбе среди кадеток 1990-1991 годов рождения, где участвовали команды 18 регионов Российской Федерации. На данных соревнованиях приняли активное участие также девушки Батыревского района.

Шестиклассница Первомайского образовательного центра Аня Сидорова в весовой категории до 34 кг завоевала второе место (тренер М.Х.Зейнетдинов), девятиклассница Норваш-Шигалинской средней школы Аня Михайлова удостоилась третьего места (тренер Н.Т.Трифонов). Обе Ани выполнили нормы кандидата в мастера спорта России.

В своих весовых категориях Женя Адикина и Ирина Терентьева заняли соответственно пятое и шестое места (тренеры: Н.Т.Трифонов и М.Х.Зейнетдинов).

Аня Сидорова - чемпионка Чувашской Республики и Всероссийских турниров по вольной борьбе, а Женя Адикина в прошлом году была чемпионкой Всероссийского турнира по данному виду спорта.

04 ноября 2004