17:17 Состоялся День Клиента - День малого бизнеса в Батыревском районе

В канун празднования 163-й годовщины образования Сбербанка России сотрудниками Батыревского отделения № 4440 Сбербанка России 29 октября 2004 года в Батыревском районе проведена акция «День малого бизнеса» с предпринимателями района.

На семинар-совещание были приглашены частные предприниматели, руководители крестьянских (фермерских) хозяйств района, а также представители администрации района и налоговой службы.

Были затронуты вопросы новых банковских продуктов: вопросы кредитования, тарифная политика, услуги автоматизированной системы «Клиент-Сбербанк», ценные бумаги, услуги службы инкассации, вопросы предоставления индивидуальных сейфов (ячеек), предложения по драгоценным металлам (драгоценные монеты) и др.

Каждому участнику семинар-совещания была предоставлена методическая литература по указанным банковским продуктам.

Участники смогли получить конкретные ответы на возникшие вопросы по предоставляемым услугам.

В рамках празднования очередной годовщины Сбербанка России всем участникам семинара были вручены сувениры от руководства Батыревского отделения.

29 октября 2004