14:50 Медики за улучшение спортивно-массовой работы

На базе МУЗ «Батыревская центральная районная больница» состоялась отчетно-выборная конференция профсоюза медиков района. На сегодняшний день членов профсоюза - 732 человека.

Участники конференции работу профкома за период 1999-2004 годы оценили удовлетворительно. Выбрали новый состав профкома, контрольно-ревизионной комиссии. Председателем профкома избрали врача-гинеколога В.С.Васильеву, которая долгие годы занимает этот пост.

На конференции решено совместно с администрацией центральной райбольницы обеспечить выполнение пунктов коллективного договора, осуществлять систематический контроль за ходом выполнения обязательств, регулярно заслушивать отчеты профгруппоргов на заседаниях профкома, не допускать нарушения трудовой дисциплины членами профсоюза. Решено нарушителей трудовой дисциплины рассматривать на заседаниях профкома, провести работу по аттестации рабочих мест. Также отмечена необходимость проведения конкурса на лучшую профгруппу, рекомендовано особое внимание уделять улучшению спортивно-массовой работы среди медицинских работников.

29 октября 2004