15:00 Руководитель Администрации Президента ЧР зажег еще один газовый факел в Батыревском районе

На сегодняшний день жители 30 населенных пунктов пользуются природным газом.

28 октября текущего года состоялся торжественный пуск газа котельной Батыревского издательского дома. В торжественном мероприятия участвовали Руководитель Администрации Президента Чувашской Республики П.С.Краснов и глава администрации района Н.И.Глухов.

Как отметил в своем выступлении П.С.Краснов: «Еще два года назад в Батыревском районе никто и не мечтал о газификации всего района. Природным газом пользовались жители двух улиц с.Батырево и двух улиц с.Шыгырданы. Сегодня район стремится справиться с поставленной Президентом Чувашской Республики задачей о завершении газификации в 2004 году». Глава администрации района уверил, что до завершения года из 56 населенных пунктов будет газифицировано 54 , как и было намечено.

28 октября 2004