Волейбольный турнир, посвященный 80 летию училища

23 октября 2004 года в спортзале ПУ-7 состоялся волейбольный турнир, посвященный 80- летию со дня образования профессионального училища № 7. На турнире кроме хозяев, участвовали команды Батыревской СОШ №1, профессионального лицея №1 и профессионального училища №19 из г.Чебоксары. По итогам турнира первое место заняла команда профессионального лицея №1, выигравшая в финальной игре у хозяев турнира  со счетом 3: 2, третье место у команды Батыревской СОШ №1, в игре за третье место обыгравшая команду ПУ №19. Лучшим нападающим турнира признан Сергей Долгов из ПУ-7, связующим- Виталий Орешников из команды лицея и защитником- Надежда Макарова из команды ПУ №19.

Победителей и призеров турнира тепло поздравил и вручил дипломы и ценные призы директор профучилища №7 Волков Виталий Ильич, ведущий специалист  отдела по оздоровлению населения, ФК и спорту администрации района Нурсов Н.Н. Участники соревнований договорились ежегодно участвовать на этом турнире, чебоксарцы пригласили хозяев на свой турнир, который состоится в ноябре нынешнего года.

25 октября 2004