16:43 Спортсмены Батыревского района на республиканских соревнованиях

23 октября в Канашском районе прошел конно-спортивный праздник. В финальном заезде главный приз праздника выиграл Альберт Бурчаклы из г.Канаша на рысаке по кличке «Размен», второе место завоевал Алексей Краснов на лошади по кличке «Палач» из Батыревского района, третье место у Александра Максимова на лошади по кличке «Педагогика» из Шемуршинского района. Четвертое-пятое место заняли соответственно Игорь Матвеев на лошади «Хорезм» и ветеран конного спорта Егор Семенович Краснов на рысаке по кличке «Неопад».

В воскресенье в пос.Урмары прошел 5 этап Кубка России по велокроссу, где третье место завоевали учащиеся ДЮСШ Инна Никитина и Алена Афанасьева, которые тренируются под руководством тренера-преподавателя ДЮСШ Валерия Семеновича Афанасьева. В ближайшее время команда кроссменов Батыревского ДЮСШ примет участие на Чемпионате и первенстве России по велокроссу в г.Чебоксары.

23-24 октября в с.Красноармейское состоялся Кубок Чувашии по армспорту. Команда сборной района под руководством тренера-преподавателя ДЮСШ Ильфака Алеева заняла на этих соревнованиях второе место. Первые места в своих весовых категориях заняли Алсу Алеева, Ирина Куракова, Ильфак Алеев, третье место завоевала Наташа Лялькина.

25 октября 2004