15:26 Команда КВН Батыревского района примет участие на республиканском смотре-конкурсе

23 октября 2004 года в с.Шемурша состоялся республиканский зональный смотр-конкурс патриотических клубов и любительских объединений «Отчизне великой верны», посвященный 60-летию Великой Отечественной войне 1941-1945гг. На данном смотре-конкурсе приняли участие команды Шемуршинского, Батыревского, Яльчикского, Канашского районов.

Сборная команда КВН «ЛИГА» Батыревского района (капитан команды - А.Никольский) прекрасно справилась с заданиями: в подготовке визитной карточки на тему: «Большой России - малая росинка», театрализованной и музыкальной постановке и т.п.

В результате команда района удостоилась свидетельства Минкультуры Чувашской Республики и Чувашского республиканского Дома народного творчества и участия на республиканском смотре- конкурсе.

25 октября 2004