16:51 Газификация района под строгим контролем

22 октября 2004 года  в Батыревском районе совещание с главами сельских администраций и  подрядчиками по газификации с участием главы администрации района Н.И.Глухова.

Николай Иванович остро поднял вопрос газификации населенных пунктов. Потребовал в кратчайшие сроки устранить недостатки по пуску газа в населенные пункты.   На  21 октября 2004 года монтажные работы произведены  в 4075 жилых домах, 1978 хозяйств пользуются природным газом. Основными причинами по завершению газификации остаются обвязка котлов, неполный монтаж, и т.п.

На данном совещании также рассмотрен ход реализации Указа Президента «О Годе парков и садов» на территории района. Главы сельских администраций до 26 октября должны провести инвентаризацию всех парков, аллей, уличных посадок на территориях населенных пунктов. Для закладки парков садов имеется лесопосадочный материал в достаточном количестве в Батыревском лесхозе, в Батыревском сельлесхозе и в РГУ «Плодопитомник «Батыревский».

22 октября 2004