11:17 У Батыревского землячества- новый руководитель

А.Якушкин четыре года возглавлял Батыревское землячество. За это время оказана большая помощь сельским библиотекам Батыревского района в приобретении художественных книг и учебной литературы. С благодарностью учащиеся Батыревской специальная (коррекционной)  школы-интерната носят обувь и одежду, которую подарило землячество.

Представители землячества  принимают активное участие во многих мероприятиях, проводимых в районе.

На очередном  заседании Президиума землячества рассмотрено заявление Александра Ванифатьевича об уходе с данного поста по собственному желанию.

Новым председателем землячества избран Владимир Михайлович Семенов- вице-президент Федерации вольной борьбы, Заслуженный тренер Чувашской Республики, помощник депутата Государственной Думы Российской Федерации П.Семенова.

Батыревцы выражают А.В.Якушкину огромную благодарность за его плодотворную работу, новому  руководителю В.М. Семенову- дальнейших успехов и возлагают на него большие надежды.

21 октября 2004