09:02 4 девушки района стали победителями и призерами соревнований

С 15 по 17 октября 2004 года в г.Чебоксары состоялось открытое первенство Чувашской Республики по вольной борьбе среди кадеток 1992-1990 годов рождения, в котором участвовали команды Ульяновской области, Удмуртии, Московской области, Чувашии и других регионов Российской Федерации.

Активными участниками данных соревнований стала сборная команда Батыревского района. Отрадно отметить, что 4 девушки района в своих весовых категориях стали победителями и призерами: Женя Адикина и Аня Михайлова заняли первые места, Настя Мешкова - 2 место, Аня Сидорова - 3 место.

Неплохие результаты показали также Ирина Клементьева, Тоня Горшкова, Лена Терентьева и Полина Мешкова, занявшие 4 места.

Тренируют молодых спортсменов тренера-преподаватели Батыревского ДЮСШ: Н.Т.Трифонов и М.Х.Зейнетдинов.

Поздравляем юных борцов и желаем новых спортивных достижений!

19 октября 2004