15:32 Батыревский район посетил генеральный директор ГУП Чувашской Республики «Чувашавтодор»

12 октября 2004 года Батыревский район посетил генеральный директор ГУП Чувашской Республики «Чувашавтодор» Ш.К.Ибрагимов.

Генеральный директор «Чувашавтодора» встретился с главой администрации района Н.И.Глуховым. Были обсуждены вопросы строительства автодорог на территории района. Генеральный директор «Чувашавтодора» одобрил, что батыревцы видят хорошую перспективу использования кредитных ресурсов в строительстве автодорог. Как отметил Шейхулла Келимуллович, в целом визит носит ознакомительную цель.

Ш.Ибрагимов посетил Батыревское ДРСУ, отметил хорошую обеспеченность организации специальной техникой и автомобильным транспортом. Также выразил свое желание видеть дорожные строительные организации района конкурентоспособными.

К слову сказать, Шейхулла Келимуллович, является уроженцем д.Татарские Сугуты Батыревского района, что вселяет особую надежду на взаимопонимание и сотрудничество в перспективе.

12 октября 2004