11:59 Батыревцы участвовали на республиканской ярмарке по реализации сельскохозяйственной продукции

9 октября 2004 года на ЗАО  "Рынок "Шупашкар" г. Чебоксары состоялась ярмарка по реализации сельскохозяйственной продукции  в честь Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Сельхозпредприятия Батыревского района приняли активное участие на данной ярмарке. Всего приняло участие 12 предприятий  района. Наиболее отличились следующие предприятия нашего района: ОАО "Маслозавод "Батыревский", который выставил на реализацию собственную продукцию восьми наименований; РГУП "Плодопитомник "Батыревский" организовало реализацию саженцев плодовых деревьев и кустарников, общепит "Батыревский"  - продажу шашлыков, горячего чая и кофе, мучных кондитерских изделий, Батыревское райпо  реализовало сельскохозяйственную продукцию (картофель, лук, морковь, столовую свеклу, капусту), мясо свинины.

В честь работников  АПК Батыревского района была организована концертная программа.

11 октября 2004