14:53 В бюджете Батыревского района сверхплановое поступление собственных доходов в сумме 996 тыс. рублей

По состоянию на 1 октября 2004 года бюджет Батыревского района по доходам выполнен в объеме 175899 тыс. рублей, что составляет 76,2 % к годовым  плановым назначениям. Обеспечено сверхплановое поступление собственных доходов на   6,7 %, в сумме 996 тыс. рублей. Бюджетные программы за истекший период находили бесперебойное финансовое обеспечение.

Расходная часть бюджета Батыревского района исполнена на 166421 тыс. рублей, т.е. 84,8 % лимитов бюджетных обязательств на отчетный период.

На выполнение программы работ по строительству, ремонту  и содержанию автомобильных дорог  общего пользования  профинансировано  за отчетный период  86,2%  годовых назначений.

Обеспеченность бюджетных учреждений района  каменным углем на начало нового отопительного сезона составляет 52 % годовой потребности.

08 октября 2004