17:25 Подведены итоги работы Батыревского РОВД

4 октября 2004 года состоялось оперативное совещание личного состава Батыревского РОВД  с участием министра внутренних дел Чувашской Республики, генерала-майора милиции В.В.Антонова, прокурора района, советника юстиции В.А.Мясникова, главы администрации района Н.И.Глухова, председателя совета ветеранов райотдела милиции А.И.Якимова.

На совещании рассмотрена оперативно-служебная деятельность райотдела милиции за 9 месяцев текущего года, поставлены задачи по успешному завершению года и своевременному расследованию и раскрытию преступлений.

С докладом по оперативно- служебной деятельности райотдела девяти месяцев выступил  подполковник милиции П.Г.Афанасьев.

Министр внутренних дел республики заслушал заместителей  начальника РОВД: начальника криминальной милиции К.С.Махмутова, начальника милиции общественной безопасности И.М.Киргизова, начальника подразделения по делам несовершеннолетних А.В.Сорокина. Также интересовался работой и проблемами молодых сотрудников, проработавших в райотделе  менее 4 лет.

В завершение В.В.Антонов рекомендовал усилить работу в сфере подростковой деятельности, активизировать работу участковых милиционеров с населением,  уделить особое внимание по выявлению лиц, занимающихся незаконным хранением оружия и  оборотом наркотиков, противодействию терроризма и экстремизма.

Министр внутренних Чувашской Республики акцентировал внимание на регистрацию учетно-регистрационной работы и своевременное разрешение заявлений и сообщений о преступлениях. В целом работа Батыревского РОВД оценена на удовлетворительно.

05 октября 2004