16:07 В Батырево прошел футбольный турнир среди ветеранов по мини-футболу

25 сентября на стадионе с.Батырево состоялся первый турнир по мини-футболу среди ветеранов памяти Владимира Васильевича Селенина. В турнире приняли участие команды ветеранов Шемуршинского, Комсомольского, Ибресинского, Красночетайского районов и две команды ветеранов Батыревского района. В финале турнира встретились команды Комсомольского и Красночетайского районов, после основного времени счет остался нулевым, в серии пенальти точнее были игроки Красночетайского района, которые и завоевали переходящий Кубок В.В.Селенина и право принимать этот турнир в следующем году у себя дома. Третье место заняла команда ветеранов Батыревского района обыграв ветеранов Ибресинского района со счетом 3: 0. Победители и призеры получили памятные призы, все команды – участники турнира награждены дипломами за активное участие в этом турнире и пропаганду здорового образа жизни.

27 сентября 2004