16:20 Батыревцы примут участие на республиканском конкурсе на лучшую организацию труда в сельской местности

В целях реализации Указа Президента Чувашской Республики от 8 января 2004 года №1 «О дополнительных мерах по содействию занятости населения и повышению эффективности труда в сельской местности» и во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики № 193 от 02.09.2004г. «Об утверждении  Положения о республиканском конкурсе на лучшую организацию труда в сельской местности» в Батыревском районе создана комиссия по подведению итогов конкурса в составе ответственных работников структурных подразделений администрации района, ГУ учреждения «Батыревский районный центр занятости населения»,  корреспондента районной газеты «Авангард».

В республиканском конкурсе примут участие населенные пункты района по двум номинациям: «Населенный пункт с лучшей организацией труда» и «Лучшая программа занятости населенного пункта».

При подведении итогов конкурса комиссия руководствуется Положением,         утвержденным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 02.09.2004 г.№ 193.

14 сентября 2004