14:42 В с.Батырево состоится турнир по мини футболу

В  целях организации физкультурно-оздоровительной и воспитательной работы среди населения, укрепления здоровья, вовлечения населения к занятиям физической культурой и спортом и в честь памяти Владимира Васильевича Селенина - организатора массового футбола и хоккея в Батыревском районе и республике 25 сентября 2004 года в с.Батырево состоится турнир по мини-футболу .

Руководство подготовкой и проведением турнира осуществляет  отдел по оздоровлению населения, физкультуре и спорту администрации района и оргкомитет. Непосредственное проведение турнира возлагается на судейскую коллегию утвержденную отделом  по ОН, ФК и спорту.

К турниру приглашаются команды ветеранов Батыревского, Шемуршинского, Ибресинского, Комсомольского, Красночетайского, Яльчикского, Канашского районов. Состав команды 11 человек и один тренер-представитель. Возраст участников не моложе 40 лет.

Система проведения турнира определяется на заседании судейской коллегии совместно с представителями команд в день соревнований до начала турнира.

Расходы, связанные с подготовкой и проведением турнира ( награждение, оплата судейской коллегии и обслуживающего персонала) несут ООН, ФК и спорту и спонсоры турнира. Остальные расходы за счет командирующих организаций (питание, проезд).

Начало турнира в 10.00 часов.

14 сентября 2004