10^19 Социальные работники готовятся к проведению Дня пожилых

9 августа 2004 года работники домов «Ветеран» Батыревского района  подвели итоги работы по реализации Послания Президента Чувашской Республики Н.В.Федорова Государственному Совету Чувашской Республики 2004 года «Путь к благополучию- через духовность и здоровый образ жизни».Начальник отдела социальной защиты населения администрации района Ф.Майорова  в своем выступлении подчеркнула роль ведения здорового образа жизни в домах «Ветеран», физкультурно-оздоровительной работы с пожилыми людьми и инвалидами. В целях создания интересной духовной жизни  решено проводить в домах «Ветеран» встречи с поэтами, писателями и известными людьми района.

Принято решение с 15 по 1 октября текущего года в БМУ «Центр социального обслуживания населения» среди домов «Ветеран» проводить традиционную выставку сельскохозяйственной продукции, выращенной на приусадебных участках.

Приближается праздник Дня пожилых людей, наступает отопительный сезон. Социальные работники отметили план мероприятий по проведению Дня пожилых, остановились на вопросе подготовки  к новому отопительному сезону.

10 сентября 2004