15:43 Малоимущие и малообеспеченные пенсионеры получат помощь на газификацию домов

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26.04.2004г. № 222 «О финансировании в 2004 году расходов на социальные программы и на проведение мероприятий по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий за счет средств Пенсионного фонда РФ» и Порядком использования средств Пенсионного фонда РФ, выделенных в 2004 году на оказание адресной социальной помощи неработающим пенсионерам в Чувашской Республике Батыревскому району  на возмещение затрат по газификации домовладений выделено 149 тыс.руб.

На первом заседании комиссии  администрации района по  оказанию материальной помощи неработающим малоимущим и малообеспеченным пенсионерам в связи с газификацией домовладений 13 одиноким и малоимущим пенсионерам и инвалидам выделена адресная материальная помощь  в сумме 78083тыс.рублей.

07 сентября 2004