17:27 Батыревцев поздравил Министр сельского хозяйства Чувашской Республики М.В.Игнатьев

В адрес руководства и жителей Батыревского района поступила правительственная телеграмма от заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики- Министра сельского хозяйства Чувашской Республики М.В.Игнатьева в связи с успешным проведением уборочных работ  агрофирмой им.Ленина и СХПК «Прогресс», которые  первыми в республике завершили уборку зерновых и зернобобовых культур.

М.В.Игнатьев в правительственной телеграмме отмечает: «…Благодарю за хорошую организацию труда в районе. Батыревцы еще раз доказали всем остальным сельхозтоваропроизводителям республики, что можно справляться с любыми трудностями…».

19 августа 2004