День главного врача в Батыревском районе

12 августа 2004 года  в селе Батырево проведен   День главного врача сельских учреждений здравоохранения.

В этот день на территории муниципального учреждения здравоохранения «Батыревская центральная райбольница» состоялось торжественное открытие  первого на территории района фонтана.

Главные врачи ознакомились с районной больницей, его жизнью и работой.

Заместитель главы администрации района  Н.С.Маллина  остановилась на социально-экономическом развитии района. Главный врач Батыревской ЦРБ Н.А.Тинюков ознакомил оказанием первичной медико-санитарной помощи населению района. В работе совещания участвовал заместитель министра здравоохранения Чувашской Республики  И.Ю.Лысенко.

Врачи обсудили ход реализации приказа Минздрава Чувашской Республики о совершенствовании деятельности акушерских и фельдшерских пунктов, состояние системы контроля качества в сельских лечебно-профилактических учреждениях, поделились опытом работы, со своими проблемами и задачами.

12 августа 2004