14:11 Батыревцы отметили профессиональный праздник строителей

7 августа 2004 года строители Батыревского района на поляне «Солнечная»   отметили профессиональный праздник «День строителя».

Официальная часть праздника включила поздравительное выступление главы администрации района Н.И.Глухова. Заместитель главы администрации района- начальник управления капитального строительства и ЖКХ И.А.Дикин  подвел итоги работы за 7 месяцев текущего года ««О строительном комплексе района» на территории района.

На поляне звучала музыка, строителей с праздником поздравила группа «Араскал» при районном Доме культуры.

Передовики строительного комплекса района были награждены Почетными грамотами Минстроя Чувашской Республики, администрации района, управления капитального строительства и ЖКХ.

С особым вдохновением строители участвовали в спортивных состязаниях: в перетягивании каната, в мини-футболе, волейбольных играх, армспорте, бое на бумах и т.д. Не было ни одного проигравшего, всем достались бурные аплодисменты зрителей.

В конкурсе полевых столовых строительных организаций победила дружба.

09 августа 2004