14:40 С днем строителя!

В Батыревском районе стало традицией  проводить День строителя на поляне «Солнечная». На празднование профессионального праздника собираются ежегодно все строительные организации района, подрядные строительные организации, главы сельских администраций.

Официальная часть  праздника в текущем году начинается с приветствия главы администрации района Н.И.Глухова. Программа включает доклад начальника управления капитального строительства и ЖКХ  И.А.Дикина «О строительном комплексе района», концерт группы «Араскал» при районном Доме культуре.

Передовики строительного комплекса района будут награждены Почетными грамотами Минстроя Чувашской Республики, администрации района, управления капитального строительства и ЖКХ.

Спортивная программа включает эстафету среди команд строительных организаций, волейбольные игры, перетягивание каната, мини-футбол, бой на буме, армспорт.

Как и в остальные годы, намечается проведение конкурса полевых столовых строительных организаций.

Начало праздника в 9.00 часов.

Поздравляем всех строителей с наступающим праздником, Днем строителя! Желаем  крепкого здоровья, достижения намеченных целей и всего самого наилучшего!

05 августа 2004