13:49 В Батыревском районе ликвидируются последствия стихийных бедствий

Большой урон нанесло стихийное бедствие жителям Батыревского района, происшедшее 6 июля 2004 года в результате ливня с грозой и градом. На данное время ведутся работы по устранению последствий стихийного бедствия.

В  д.Красномайск Батыревского района на автотрассе «Цивильск-Ульяновск-Яманчурино» завершаются работы по ликвидации девятиметрового размыва обочины дороги.

Близятся к завершению работы  по подготовке основания для укладки колец водопропускной трубы, уложены кольца, сделаны оголовки.         В настоящее время идут работы по засыпке грунтом размыва.

В д.Кзыл-Чишма  прошедший ливень с грозой и градом размыл траншею газопровода. Работники Батыревского ДРСУ  продолжают  засыпку траншеи грунтом. На ликвидацию стихийного бедствия заняты экскаватор, трактор  К-700 погрузчик, бульдозер, самосвалы.

В связи с избытком влаги после долгих дождей имеются большие трудности по подъезду груженых автомобилей к траншее. Несмотря на эти трудности  люди и техника работают без простоев.

27 июля 2004