12:22 Лучшим предоставляется право на первоочередное финансирование по улучшению благоустройства

В целях благоустройства, соблюдения чистоты и порядка в населенных пунктах района в Батыревском районе объявлен районный конкурс на звания «Самый благоустроенный населенный пункт», «Образцовая улица», «Лучшее личное подсобное хозяйство», «Образцовый многоквартирный дом», «Самое благоустроенное административное здание», «Образцовый объект культуры», «Образцовый объект торговли».

Итоги конкурса будут подведены в августе текущего года.

Для проведения конкурса утверждены состав конкурсной комиссии, положение о районном конкурсе, перечни критериев по оценке благоустроенности населенных пунктов, улиц, личных подсобных хозяйств, многокваритрных домов, административных зданий, объектов культуры и торговли.

Населенным пунктам, улицам и др.- победителям районного конкурса предоставляется первоочередное право на финансирование по улучшению благоустройства.

Ход проведения конкурса будет освещаться через средства массовой информации района.

23 июля 2004