14:49 Очередное совещание при главе администрации района

19 июля 2004 года на очередном совещании при главе администрации Батыревского района  подведены итоги работы структурных подразделений администрации за прошлую неделю и поставлены задачи на предстоящую неделю.

В конце недели планируется открытие офиса врача общей практики в д.Полевые Бикшики. 20 июля текущего года отмечается юбилей,70 летие, заслуженного врача Российской Федерации, бывшего главного врача Тойсинской участковой больницы В.Ф.Никитиной.

16 июля на территории района прошла сильная гроза с ливнем. На совещании озвучены последствия ураганного ветра, поставлены задачи по их устранению.

Большое внимание уделяется газификации населенных пунктов. Перед главами сельских администраций еженедельно ставится задача по продолжению газификации жилых домов. По пятницам с участием подрядчиков обсуждается ход выполнения поставленных целей.

Постоянные дожди несут большой урон сельскому хозяйству, тормозится работа по заготовке сена.

Глава администрации района Н.И.Глухов ознакомил с итогами Дня главы самоуправления в Канашском и Ибресинском районах, состоявшегося 17 июля с участием Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики С. Гапликова, Руководителя Администрации Президента Чувашской Республики Н. Володиной, членов Кабинета Министров Чувашской Республики, глав городских и районных администраций.

19 июля 2004