10:41 Батыревцы стали дипломантами фестиваля «Поволжская глубинка»

10:41 Батыревцы стали дипломантами фестиваля  «Поволжская глубинка»

С 17по 18 июля 2004 года в п.Павловка  Ульяновской области в соответствии с планом реализации Федеральной целевой программы культуры России (2001-2005гг) на 2004 год Министерством культуры и массовых коммуникаций Российской Федерации, управлением по делам культуры и искусства администрации Ульяновской области, областным  Домом народного творчества и досуга, администрацией  Павловского района проведен VII Региональный фестиваль национальных культур «Поволжская глубинка».

На данном фестивали участвовали более 10 регионов Российской Федерации. Народный фольклорный коллектив «Шусам» Первомайского сельского дома культуры Батыревского района защитил честь Чувашской  Республики. Батыревцы выступили тремя концертами, стали дипломантами фестиваля и удостоились ценного приза.

19 июля 2004