16:42 В Батыревском районе создана служба такси «Ак-Барс»

В Батыревском районе появилась своя служба такси «Ак-Барс». Первоначально коллектив таксистов объединял трех- четырех водителей. За короткое время создано дополнительно 10 рабочих мест для  жителей района. Главное условие – иметь свой собственный автомобильный транспорт, не увлекаться алкогольными напитками. На сегодняшний день в районе курсируют 10 автомобилей-такси разных марок:«Ока», «Газель», «ВАЗ-2107», «ВАЗ-2105» и др. Руководит коллективом таксистов молодой предприниматель Ринат Григорьевич Салахов.

Как отмечают таксисты и жители района,  создание службы такси своевременно, тем более цены на такси доступные. Особой популярностью такси пользуется в рыночные дни: вторник и пятница. Служба такси работает круглосуточно, ближе к вечеру спрос увеличивается  на такси со стороны  молодежи района.

15 июля 2004