11:48 Батыревцы заняли вторые места

С 19 по 23 июня 2004 года в п.Опытный Цивильского района состоялся финал  XXXVI республиканских игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок», где приняли участие две команды Батыревского района:  ПУ-7 и Батыревской средней школы №1.

На  данных соревнованиях  команда профессионального училища №7  в номинации «ПУ и ССУЗы» заняла второе место, команда Батыревской средней школы №1 в номинации «Зарница также заняла второе место.

В эти дни поступило благодарственное письмо Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики в адрес руководства района с искренней признательностью за оказание содействия в направлении отделений на финал республиканских игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок».

14 июля 2004