10:36 Батыревцы участвуют в республиканском конкурсе на лучший торжественный обряд бракосочетания

В соответствии с приказом Министерства юстиции  Чувашской Республики № 7 от 16.02.2004 года « О проведении республиканского конкурса  на лучший торжественный обряд бракосочетания» с 1 марта по 8 октября текущего года  проводится республиканский конкурс среди органов ЗАГС Чувашской Республики на лучший торжественный обряд бракосочетания.

В рамках данного конкурса 26 июня 2004 года в Батыревском районном Доме культуры в торжественной обстановке зарегистрирован брак Виктора Скворцова и Ирины Поляковой.

Виктор работает специалистом пенсионного фонда Российской Федерации в Батыревском районе, а Ирина –учительница Шыгырданской средней общеобразовательной школы. Молодые рады, что их свадьба проходит в дни празднования Дня республики.

28 июня 2004